Достижения кванторианцев

2020 год

№ п/пФИОНаименование конкурсаМестоПодтверждающий материал
1.Белекчи Максим«Школьная шахматная лига»1https://yadi.sk/d/o3hefU5Mzg663Q
2.Сапелкин МихаилРайонный конкурс «Фантастический мир LEGO»1https://yadi.sk/d/o3hefU5Mzg663Q
3.Сезин СтепанОткрытый межрегиональный гаохакатон «По маршрутам великих географических открытий»1https://yadi.sk/i/1ccUPvReS2wB1Q
4.Колесникова СофьяОткрытый межрегиональный гаохакатон «По маршрутам великих географических открытий»2https://yadi.sk/i/rrQfygSG3cJqrw
5.Герасименко МатвейОткрытый межрегиональный гаохакатон «По маршрутам великих географических открытий» 2 https://yadi.sk/i/mW-ZZ0Jvi55B2w
6.Кунахов ФедорРегиональный конкурс «Детские инженерные проекты»2https://yadi.sk/i/6VkUDxv8uxZO6w
7.Березняк ФилиппРегиональный конкурс «Детские инженерные проекты»2 https://yadi.sk/i/6VkUDxv8uxZO6w
8.Белечки МаксимРоссошанский онлайн турнир по шахматам1https://yadi.sk/d/YefUvnukH-SY0Q
9.Белечки МаксимРоссошанский онлайн турнир по шахматам2https://yadi.sk/i/xVvIUoVNJ8_njA
10.Безруков Вадим Региональный конкурс «Детские инженерные проекты»2https://vk.com/kvantorium36?w=wall-139717924_6706
11.Монцева Софья Региональный конкурс «Детские инженерные проекты» 2 https://vk.com/kvantorium36?w=wall-139717924_6706
12.Рыбалкин Богдан Региональный конкурс «Детские инженерные проекты» 2https://vk.com/kvantorium36?w=wall-139717924_6706
13.Рыбалкин Богдан Зональный этап регионального чемпионата «Юниор Профи»2http://kvantoriumvrn.ru/sites/default/files/itogi_yup_rossosh.pdf
14.Зубащенко Кристина Зональный этап регионального чемпионата «Юниор Профи» 2http://kvantoriumvrn.ru/sites/default/files/itogi_yup_rossosh.pdf
15.Копцев Степан Зональный этап регионального чемпионата «Юниор Профи»3http://kvantoriumvrn.ru/sites/default/files/itogi_yup_rossosh.pdf
16.Надеждин Владислав Зональный этап регионального чемпионата «Юниор Профи» 3http://kvantoriumvrn.ru/sites/default/files/itogi_yup_rossosh.pdf
17.Мелешко Олеся Зональный этап регионального чемпионата «Юниор Профи» 2http://kvantoriumvrn.ru/sites/default/files/itogi_yup_rossosh.pdf
18.Шаров Алексей Зональный этап регионального чемпионата «Юниор Профи» 2http://kvantoriumvrn.ru/sites/default/files/itogi_yup_rossosh.pdf
19.Потапов Станислав Зональный этап регионального чемпионата «Юниор Профи» 3http://kvantoriumvrn.ru/sites/default/files/itogi_yup_rossosh.pdf
20.Бичева Софья Зональный этап регионального чемпионата «Юниор Профи» 3http://kvantoriumvrn.ru/sites/default/files/itogi_yup_rossosh.pdf
21.Левыкина Полина «Школьная лига по шахматам (3 этап)»призерhttps://yadi.sk/d/Ovi5x_V5c6_aPw
22.Мищенко Алина «Школьная лига по шахматам (3 этап)» призер https://yadi.sk/d/Ovi5x_V5c6_aPw
23.Юрченко Ульяна «Школьная лига по шахматам (3 этап)» призер https://yadi.sk/d/Ovi5x_V5c6_aPw
24.Помитова Елизавета «Школьная лига по шахматам (3 этап)» призер https://yadi.sk/d/Ovi5x_V5c6_aPw
25.Олейникова АнастасияВсероссийская дистанционная олимпиада по математике3https://yadi.sk/d/_aak9IUPagBRNA
26.Кузуб ВасилисаВсероссийская дистанционная олимпиада по математике3https://yadi.sk/d/_aak9IUPagBRNA
27.Сезин СтепанКонференция «Наше наследие» от Русского географического общества2https://yadi.sk/d/lSAqQeHSaV4fGQ
28.Лахина Ева Конференция «Наше наследие» от Русского географического общества 1https://yadi.sk/d/lSAqQeHSaV4fGQ
29.Колесникова София Конференция «Наше наследие» от Русского географического общества 1https://yadi.sk/d/lSAqQeHSaV4fGQ
30.Герасименко Матвей Конференция «Наше наследие» от Русского географического общества 1https://yadi.sk/d/lSAqQeHSaV4fGQ
31.Дегтярева Полина Конференция «Наше наследие» от Русского географического общества 3https://yadi.sk/d/lSAqQeHSaV4fGQ
32.Юрченко Ульяна«Школьная лига по шахматам (4 этап)»4https://yadi.sk/d/mJU61WuOA_LEJQ
33.Левыкина Полина «Школьная шахматная лига (1 этап)»призер https://yadi.sk/d/tbHJ3M0UNgBQPg
34.Мищенко Алина «Школьная шахматная лига (1 этап)» призер https://yadi.sk/d/tbHJ3M0UNgBQPg
35.Юрченко Ульяна «Школьная шахматная лига (1 этап)» призер https://yadi.sk/d/tbHJ3M0UNgBQPg
36.Безруков Вадим Региональный конкурс детских инженерных проектов2https://yadi.sk/i/I4S4P8GkFIteeA
37.Рыбалкин Богдан Региональный конкурс детских инженерных проектов 2https://yadi.sk/i/I4S4P8GkFIteeA
38.Монцева Софья Региональный конкурс детских инженерных проектов 2https://yadi.sk/i/I4S4P8GkFIteeA
39.Шатских ВарвараVII международный дистанционный конкурс «Старт»1https://yadi.sk/i/XKLZBJYLemWM2Q
40.Федорченко АнастасияКонкурс решения шахматных задач2https://yadi.sk/i/jHeOxU1z57BHjQ
41.Помитова ЕлизаветаКонкурс решения шахматных задач1https://yadi.sk/i/IHCO4noLz1lRaQ
42.Мусина ЕкатеринаКонкурс решения шахматных задач3https://yadi.sk/i/XErpkL3-SJsl-w
43.Мищенко АлинаV онлайн этап школьной шахматной лиги1https://yadi.sk/i/oTCpxfFa8CpQ
44.Юрченко Ульяна V онлайн этап школьной шахматной лиги 3https://yadi.sk/i/BTSjsQimEbW4CQ
45.Березняк ФилиппОтборочный этап олимпиады школьников «Робофест»призер https://yadi.sk/i/GpQslUhn0GsYbw
46.Ракитянский ИльяРегиональный энерджи-хакатон Trouble Shootersпризер https://vk.com/kvantorium36?w=wall-139717924_7997
47.Березняк ФилиппРегиональный фестиваль «Робоарт»2https://vk.com/kvantoriumrossosh?w=wall-180903258_1213
48.Барышникова ДианаЗаочная районная выставка «Дети, техника, творчество»1https://yadi.sk/i/e3Yfh62ElZ8pyg

2021 год

49.Герасименко МатвейКонкурс «Scan the world»победитель https://www.научим.online/scan-the-world
50.Колесникова София Конкурс «Scan the world» победитель https://www.научим.online/scan-the-world
51.Кунахов Федор Конкурс «Scan the world» победитель https://www.научим.online/scan-the-world
52.Алексенко Артем Конкурс «Scan the world» победитель https://www.научим.online/scan-the-world
53.Федосеев КириллРегиональный конкурс
ДЕТСКИХ инженерных
проектов (1 этап)
2https://vk.com/kvantoriumrossosh?w=wall-180903258_1526
54.Монцев Артем Региональный конкурс
ДЕТСКИХ инженерных
проектов (1 этап)
2https://vk.com/kvantoriumrossosh?w=wall-180903258_1526
55.Жменя Богдан Региональный конкурс
ДЕТСКИХ инженерных
проектов (1 этап)
2https://vk.com/kvantoriumrossosh?w=wall-180903258_1526
56.Алферова Софья Фестиваль карт InfoGEO 1https://yadi.sk/i/kaEYwhDVGZporA
57.Сезин Степан Фестиваль карт InfoGEO 1https://yadi.sk/i/kaEYwhDVGZporA
58.Чачин Николай Фестиваль карт InfoGEO 1https://yadi.sk/i/kaEYwhDVGZporA
59.Герасименко Матвей Фестиваль карт InfoGEO 1https://yadi.sk/i/kaEYwhDVGZporA
60.Громова Юлия Фестиваль карт InfoGEO 1https://yadi.sk/i/kaEYwhDVGZporA
61.Сибирко Савелий Фестиваль карт InfoGEO 1https://yadi.sk/i/kaEYwhDVGZporA
62.Лахина Ева Фестиваль карт InfoGEO 1https://yadi.sk/i/kaEYwhDVGZporA
63.Колесникова Софья Фестиваль карт InfoGEO 1https://yadi.sk/i/kaEYwhDVGZporA
64.Сургучева ВикторияФестиваль карт InfoGEO1https://yadi.sk/i/kaEYwhDVGZporA
65.Алешин СтаниславРегиональный конкурс ДЕТСКИХ
инженерных проектов (1 этап)
3https://vk.com/kvantoriumrossosh?w=wall-180903258_1526
66.Безмельницын Данила Региональный конкурс ДЕТСКИХ
инженерных проектов (1 этап)
3https://vk.com/kvantoriumrossosh?w=wall-180903258_1526
67.Кочергин СавелийРегиональный конкурс ДЕТСКИХ
инженерных проектов (1 этап)
3https://vk.com/kvantoriumrossosh?w=wall-180903258_154
68.Помитова ЕлизаветаШкольная шахматная лига3https://yadi.sk/i/uIzaE_MNtp0eHQ
69.Сургучева ВикторияОткрытый городской хакатон
г. Димитровграда
1https://yadi.sk/i/TvBvvt8WV5DgiQ
70.Мищенко АлинаРегиональный смотр-конкурс
«Я люблю тебя жизнь…»
(номинация шахматы)
1https://yadi.sk/d/_PBiRj_yq62Vvg
71.Юрченко УльянаРегиональный смотр-конкурс
«Я люблю тебя жизнь…»
(номинация шахматы)
2https://yadi.sk/d/_PBiRj_yq62Vvg
72.Юрченко УльянаРегиональный смотр-конкурс
«Я люблю тебя жизнь…»
(номинация шахматы)
1https://yadi.sk/d/_PBiRj_yq62Vvg
73.Громова ЮлияРегиональный конкурс ДЕТСКИХ
инженерных проектов
3https://vk.com/kvantorium36?w=wall-139717924_9098
74.Сезин Степан Региональный конкурс ДЕТСКИХ
инженерных проектов
3https://vk.com/kvantorium36?w=wall-139717924_9098
75.Чачин Николай Региональный конкурс ДЕТСКИХ
инженерных проектов
3https://vk.com/kvantorium36?w=wall-139717924_9098
76.Кулинченко РатмирРегиональный конкурс ДЕТСКИХ
инженерных проектов
2https://vk.com/kvantorium36?w=wall-139717924_9098
77.Косых Егор Региональный конкурс ДЕТСКИХ
инженерных проектов
2https://vk.com/kvantorium36?w=wall-139717924_9098
78.Меньщиков Денис Региональный конкурс ДЕТСКИХ
инженерных проектов
2https://vk.com/kvantorium36?w=wall-139717924_9098
79.Мищенко АлинаII этап районного турнира
«Школьная шахматная лига»
1https://yadi.sk/d/m_aH2UeBIept3w
80.Мусина ЕкатеринаII этап районного турнира
«Школьная шахматная лига»
2https://yadi.sk/d/m_aH2UeBIept3w
81.Мищенко АлинаВсероссийский конкурс
решения шахматных задач
1https://yadi.sk/i/F8aSXLKqvCujyA
82.Михайлов ТимурРегиональный марафон
«Космос из дома»
2https://disk.yandex.ru/i/8VWYELiGtU9QJA
83.Жменя Богдан Региональный марафон
«Космос из дома»
2 https://disk.yandex.ru/i/8VWYELiGtU9QJA
84.Попов Дмитрий Региональный марафон
«Космос из дома»
2 https://disk.yandex.ru/i/8VWYELiGtU9QJA
85.Команда: Монцев Артём, Федосеев
Кирилл
Региональный марафон
«Космос из дома»
2https://yadi.sk/i/xGpq-b02q3IAgQ
86.Мусина ЕкатеринаVII онлайн этап Школьной
шахматной лиги
2https://yadi.sk/i/VEL3OaTkxfgTWg
87.Помитова ЕлизаветаVII онлайн этап Школьной
шахматной лиги
3https://yadi.sk/i/z3enO5q2GfgsNQ
88.Юрченко УльянаVII онлайн этап Школьной
шахматной лиги
1https://yadi.sk/i/5DyB4vQ8pv0buw
89.Джавадова ЭвелинаXXIV международная олимпиада
по математике
призер https://yadi.sk/i/fZHAPNhmC3cdcg
90.Ивановский АртемВсероссийский конкурс
«Твой город»
победитель https://disk.yandex.ru/i/9e-kbsyJP8aw5A
91.Зайцев Кирилл Всероссийский конкурс
«Твой город»
победительhttps://disk.yandex.ru/i/9e-kbsyJP8aw5A
92.Костин Илья Всероссийский конкурс
«Твой город»
победитель https://disk.yandex.ru/i/9e-kbsyJP8aw5A
93.Сапелкин МихаилРегиональный фестиваль
«Robo Smart»
3https://vk.com/kvantorium36?w=wall-139717924_8213
94.Казанов ГригорийРегиональный фестиваль
«Robo Smart»
1https://vk.com/kvantorium36?w=wall-139717924_8213
95.Бариев Никита Региональный фестиваль
«Robo Smart»
1https://vk.com/kvantorium36?w=wall-139717924_8213
96.Алина МищенкоВсероссийский челлендж
«Просто о сложном»
победитель https://disk.yandex.ru/i/XXtv6GslJwd0SQ
97.Вадим БезруковРегиональный конкурс детских
инженерных проектов
2https://yadi.sk/i/I4S4P8GkFIteeA
98.Софья Монцева Региональный конкурс детских
инженерных проектов
2https://yadi.sk/i/I4S4P8GkFIteeA
99.Богдан Рыбалкин Региональный конкурс детских
инженерных проектов
2https://yadi.sk/i/I4S4P8GkFIteeA
100.Варвара ШатскихVII международный дистанционный
конкурс «Старт»
1https://yadi.sk/i/XKLZBJYLemWM2Q
101.Анастасия ФедорченкоКонкурс решения шахматных задач2https://yadi.sk/i/jHeOxU1z57BHjQ
102.Елизавета ПомитоваКонкурс решения шахматных задач1https://yadi.sk/i/IHCO4noLz1lRaQ
103.Екатерина МусинаКонкурс решения шахматных задач3https://yadi.sk/i/XErpkL3-SJsl-w
104.Мищенко АлинаV онлайн этап школьной
шахматной лиги
1https://yadi.sk/i/oTCpxfFa8CpQAw
105.Юрченко УльянаV онлайн этап школьной
шахматной лиги
3https://yadi.sk/i/BTSjsQimEbW4CQ
106.Колиух МатвейIII этап районного открытого онлайн-турнира
«Школьная шахматная лига»
2021-2022 учебного года
2https://drive.google.com/file/d/1FpBjP25uc_FMbcW6n390MpdtMgZm6Hd9/view?usp=sharing
107.Мусина Екатерина III этап районного открытого онлайн-турнира
«Школьная шахматная лига»
2021-2022 учебного года
3https://drive.google.com/file/d/1JoHp1LKo4HL—XNPlI3c6MZzm01yB9ed/view?usp=sharing

2022 год

108.Бубнова АринаХакатон КонцПро1https://drive.google.com/file/d/1MsKLDQHY97XRnym3UrcEFQA2NO0DVMEU/view
109.Колиух МатвейIV этап районного открытого онлайн-турнира
«Школьная шахматная лига»
2021-2022 учебного года
1https://drive.google.com/file/d/1qImbmvmtxVOiDbMjcnepqKvdGbLU8-ZE/view
110.Помитова ЕлизаветаIV этап районного открытого онлайн-турнира
«Школьная шахматная лига»
2021-2022 учебного года
3https://drive.google.com/file/d/1Q-UEMd9lA7LkFAOi-mXaiUHacZJjKe5d/view
111.Соломатин ИльяОткрытый региональный шахматный турнир «Kvantorium open»
среди мальчиков в возрастной категории 2010-2011 г.р.
3https://drive.google.com/file/d/1B2IkWBpLQkSWbVpmTW67q2o7lebear-z/view?usp=sharing
112.Соломатин Илья Шахматный онлайн-турнир «Спорт против наркотиков» в рамках Всероссийской акции «ВСЕ КРАСКИ ТВОРЧЕСТВА ПРОТИВ НАРКОТИКОВ» 3https://drive.google.com/file/d/1c59viqP7swfLGzGi663E1Ne9JoWJ3YpF/view?usp=sharing
113.Долгов РодионВсероссийская акция «ВСЕ КРАСКИ ТВОРЧЕСТВА ПРОТИВ НАРКОТИКОВ» 2https://drive.google.com/file/d/1XhcDLqmAtpxrid1f4RXYmyjAkCwFx5wj/view?usp=sharing
114.Бугаев Константин Всероссийская акция «ВСЕ КРАСКИ ТВОРЧЕСТВА ПРОТИВ НАРКОТИКОВ» 1https://drive.google.com/file/d/126QyXbkESykWmcVNWhamlWGN4yW76qfd/view?usp=sharing
115.Монцев АртемКонкурс «Экотон» Финалистhttps://disk.yandex.ru/i/IdTbRKgM676XQQ
116.Михайлов ТимурКонкурс «Экотон» Финалист https://disk.yandex.ru/i/weCiEWzx9HoEWA
117.Жменя БогданКонкурс «Экотон» Финалист https://disk.yandex.ru/i/s1eYm1uG6m0J2A
118.Федосеев КириллКонкурс «Экотон» Финалист https://disk.yandex.ru/i/YL14yD-OpwlJeA
119.Герасименко МатвейРегиональное конкурсно-образовательное мероприятие «Географические открытия» 2https://disk.yandex.ru/i/s0PQGw__oncGTQ
120.Колесникова СофьяРегиональное конкурсно-образовательное мероприятие «Географические открытия» 2https://disk.yandex.ru/i/s0PQGw__oncGTQ
121.Косых ЕгорРегиональное конкурсно-образовательное мероприятие «Географические открытия» 3https://disk.yandex.ru/i/ymT-5kaXzlnaMg
122.Дегтярева ПолинаРегиональное конкурсно-образовательное мероприятие «Географические открытия» 3https://disk.yandex.ru/i/ymT-5kaXzlnaMg
123.Воробьев Георгий Региональное конкурсно-образовательное мероприятие «Географические открытия» 3https://disk.yandex.ru/i/u3LTigBBrQ8WFA
124.Лахина ЕваIV Всероссийский конкурс геоинформационных технологий и программирования «Фестиваль карт»1https://disk.yandex.ru/i/VJWGKcpcoNKJlQ 
125.Громова Юлия IV Всероссийский конкурс геоинформационных технологий и программирования «Фестиваль карт» 1https://disk.yandex.ru/i/VJWGKcpcoNKJlQ 
126.Герасименко МатвейIV Всероссийский конкурс геоинформационных технологий и программирования «Фестиваль карт» 2https://disk.yandex.ru/i/92Ngt9UtAQwqQw
128.Колесникова СофияIV Всероссийский конкурс геоинформационных технологий и программирования «Фестиваль карт» 2https://disk.yandex.ru/i/92Ngt9UtAQwqQw
129.Рыбалкин БогданIV Всероссийский конкурс геоинформационных технологий и программирования «Фестиваль карт» 2 https://disk.yandex.ru/i/92Ngt9UtAQwqQw
130.Дегтярева ПолинаIV Всероссийский конкурс геоинформационных технологий и программирования «Фестиваль карт» 3https://disk.yandex.ru/i/KN_zs5nHo3a3qA
131.Шапошников АртемIV Всероссийский конкурс геоинформационных технологий и программирования «Фестиваль карт» 3https://disk.yandex.ru/i/KN_zs5nHo3a3qA
132.Мищенко АлинаVI этап открытого районного турнира «Школьная шахматная лига» 2021-2022 учебного года в честь Дня Победы
среди девочек 1-11 классов
3https://disk.yandex.ru/i/9IY30qwzLUFY5g
133.Юрченко Ульяна VI этап открытого районного турнира «Школьная шахматная лига» 2021-2022 учебного года в честь Дня Победы
среди девочек 1-11 классов
1https://disk.yandex.ru/i/uqQJJ0sSnwFZ8Q
134.Рожков Владислав VI этап открытого районного турнира «Школьная шахматная лига» 2021-2022 учебного года в честь Дня Победы
среди мальчиков 1-4 классов
1https://disk.yandex.ru/i/WgP3gS-IJn3e4w
135.Лахина ЕваВсероссийского фестиваля общекультурных компетенций,
конкурс «Время музыки»
Победительhttps://disk.yandex.ru/i/ZoSoVuoY2yjhnw
136.Герасименко МатвейВсероссийского фестиваля общекультурных компетенций,
конкурс «Время музыки»
Победительhttps://disk.yandex.ru/i/Kln5AuVQz4OYMg
137.Мартыненко СергейВсероссийского фестиваля общекультурных компетенций,
конкурс «Время музыки»
Победительhttps://disk.yandex.ru/i/TFSlfJlybCmZyA
138.Алёшин СтаниславРегиональный отборочный этап конкурса «ПрофСтарт»3 https://vk.com/kvantorium36?w=wall-139717924_10205
139.Безмельницын ДанилаРегиональный отборочный этап конкурса «ПрофСтарт» 3https://vk.com/kvantorium36?w=wall-139717924_10205
140.Щербаков МихаилРегиональный марафон «Беспилотный Аэро Тур Учебных Технологий», кейс «Экстремальный полёт»1https://vk.com/kvantorium36?w=wall-139717924_10163
141.Кочергин СавелийФотоконкурс «Чудо в перьях» 2https://vk.com/kvantorium32?w=wall-181758942_5066
142.Мусина ЕкатеринаОчный этап регионального шахматного турнира «Белая ладья» на кубок А.Г. Глазко, заслуженного учителя Российской Федерации 3https://disk.yandex.ru/i/nRgwr3taeEKRAQ
143.Мусина Екатерина Региональный шахматный онлайн-турнир «Белая ладья», посвященного памяти заслуженного учителя РФ А.Г. Глазко, директора Россошанского педагогического колледжа, основателя шахматных игр в колледже3https://disk.yandex.ru/i/McdcaGttZnnx9A
144.Помитова ЕлизаветаОткрытое первенство МБОУ лицей № 4 по шахматам среди девочек 5-11 классов 2https://disk.yandex.ru/i/Fu_RFg3iDBRjTQ
145.Курушина МашаОткрытое первенство МБОУ лицей № 4 по шахматам среди девочек 1-4 классов 3https://disk.yandex.ru/i/rck5wl_5SQc9hQ
146.Тюрин МихаилРегиональный конкурс проектов (заочный отборочный этап)
IX Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе Российской Федерации
2https://disk.yandex.ru/i/PwBkCxMEuMgq1g
147.Бугаев ЯрославРегиональный конкурс проектов (заочный отборочный этап)
IX Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе Российской Федерации
2https://disk.yandex.ru/i/PwBkCxMEuMgq1g
148.Горбуля СтепанРегиональный конкурс проектов (заочный отборочный этап)
IX Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе Российской Федерации
2https://disk.yandex.ru/i/PwBkCxMEuMgq1g